сро строительные допуски

 Ассоциация строителей «Саморегулируемая организация
«СТРОИТЕЛЬНЫЕ ДОПУСКИ» (АССОЦИАЦИЯ «СРО «СД»)

СРО-С-187-26012010     ИНН 7714322214     ОГРН 1097799011045
105187, г. Москва, Окружной проезд, дом 15, корп. 2, этаж 4, пом. II, комн.7
mail@npsd.ru +7 (495) 366-17-24  +7 (495) 366-11-11

 поиск     Вход   Регистрация   Выход 

Новости строительной отрасли от саморегулируемой организации


ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПРИКАЗ МИНСТРОЯ РОССИИ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УВЕДОМЛЕНИЯ СРО О СОВОКУПНОМ РАЗМЕРЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ДОГОВОРАМ ПОДРЯДА.

13.06.2017 г. Министерство юстиции Российской Федерации  зарегистрировало Приказ Министерства строительства и жилищного хозяйства РФ от 10.04.2017 № 700/пр «Об утверждении Порядка уведомления саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, СРО, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство, членом указанной СРО о фактическом совокупном размере обязательств соответственно по договорам подряда на выполнение инженерных изысканий, договорам подряда на подготовку проектной документации, договорам строительного подряда, заключенным таким лицом в течение отчетного года с использованием конкурентных способов заключения договоров».

Согласно документу, Уведомление должно содержать:

1. Сведения о являющемся членом СРО юридическом лице (фирменное наименование, место нахождения, ОГРН, ИНН, дата приема в члены СРО) или индивидуальном предпринимателе (фамилия, имя, отчество, адрес, ОРГНИП, ИНН, дата приема в члены СРО);

2. Сведения о фактическом совокупном размере обязательств по договорам по состоянию на 1 января отчетного года;

3. Сведения о фактическом совокупном размере обязательств по договорам, которые были заключены членом СРО в течение отчетного года;

4. Сведения о фактическом совокупном размере обязательств по договорам и обязательствам, по которым, признаны сторонами, исполненными на основании акта приемки результатов работ и или исполнение по которым сторонами прекращено по основаниям, предусмотренным законом или договором, до приемки заказчиком результата работы, в течение отчетного года;

5. Сведения о фактическом совокупном размере обязательств по всем договорам, которые заключены членом СРО и исполнение которых на 31 декабря отчетного года не завершено.

 Кроме того, Приказ предусматривает порядок предоставления копий документов (договоров, дополнительных соглашений к ним, актов приёмки результатов работ), подтверждающих совокупный размер обязательств по договорам, которые были заключены членом СРО в течение отчетного периода, совокупный размер обязательств по договорам, которые были прекращены в течении отчетного года и совокупный размер обязательств по всем договорам, которые заключены членом СРО и исполнение которых на 31 декабря отчетного года не завершено. 


 С приказом Минстроя России можно ознакомиться здесь.




Дата размещения документа: 13.06.2017 00:00

Возврат к списку


См. также
 C квалифицированным персоналом СРО "СД" вступление в СРО будет максимально комфортным - мы будем сопровождать каждый этап вступления в СРО. В любой момент каждый вступающий получит квалифицированную консультацию о получении допуска СРО. Консультируя по вопросам вступления в СРО, мы опираемся только на актуальные и проверенные данные.

Яндекс.Метрика
© 2015    |    Карта сайта

тел./факс :+7 (495) 366-1111
 e-mail: mail@npsd.ru
105187, Москва, Окружной пр-д,
дом 15, корпус 2
, этаж 4, пом.II, комн. 7