сро строительные допуски

 Ассоциация строителей «Саморегулируемая организация
«СТРОИТЕЛЬНЫЕ ДОПУСКИ» (АССОЦИАЦИЯ «СРО «СД»)

СРО-С-187-26012010     ИНН 7714322214     ОГРН 1097799011045
105187, г. Москва, Окружной проезд, дом 15, корп. 2, этаж 4, пом. II, комн.7
mail@npsd.ru +7 (495) 366-17-24  +7 (495) 366-11-11

 поиск     Вход   Регистрация   Выход 

Новости Совета

 и специализированных органов управления СРО "СД"

 



Решения Совета Ассоциации «СРО «СД» (Протокол № 09/19 от 21.03.2019 г.)

ПРОТОКОЛ № 09/19

заседания Совета Ассоциации строителей «Саморегулируемая организация

 «Строительные Допуски» (Ассоциация «СРО «СД»)

 

Место проведения заседания:  г. Москва, Окружной проезд, дом 18, корп. А

Вид  заседания – очередное

Дата проведения заседания –    21.03.2019 г.

Начало проведения заседания:  14.00

Дата составления протокола –  21.03.2019 г.

Присутствовали:

 

Председатель Совета -

Смогоржевский М.В.

Секретарь Совета -

Бычков Я.В.

 

Тафинцев С.А.

 

Флит Р.В.

 

Воронина И.В.

 

Гребенников М.А.

 

Живов Е.И.

 

Общее число членов Совета Ассоциации «СРО «СД» – 7 человек.

Членов Совета Ассоциации «СРО «СД», принявших участие в данном заседании – 7.

Имеется кворум для признания настоящего заседания членов Совета Ассоциации «СРО «СД» правомочным для принятия решений по вынесенным на голосование вопросам повестки дня.

Приглашенные:

 Председатель Контрольной комиссии Ассоциации «СРО «СД» -     Терещенко С.В.

 Сотрудники исполнительного органа Ассоциации «СРО «СД»:

 Генеральный директор -                                                                      Сурков М.Ю.

 Начальник контрольно-организационного отдела -                            Плахотин А.А.

 

СЛУШАЛИ: 

Смогоржевского М.В. с предложением по повестке дня.

Большинством голосов от числа членов Совета, присутствующих на настоящем заседании, принято решение утвердить следующую повестку дня:

1.      О приеме в члены Ассоциации «СРО «СД».

2.      О внесении изменений в сведения, содержащиеся в Реестре членов саморегулируемой организации.

3.      О делегировании представителя на Окружную конференцию членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» по г. Москве 2 апреля 2019 года.

4.      О делегировании представителя на XVII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства 22 апреля 2019 года.

5.      О кандидатуре на пост Президента Нострой.

 

ПО ВОПРОСУ № 1  ПОВЕСТКИ ДНЯ  «О приеме в члены Ассоциации «СРО «СД»

СЛУШАЛИ:

Плахотина А.А. с информацией о заключении Контрольной комиссии от 21.03.2019 г.  в отношении поступившего от ООО «РЕГИОН-ИНЖИНИРИНГ» (ИНН 7731507350) заявления о приеме в члены Ассоциации «СРО «СД» (Приложение 1).

В прениях выступили:

Смогоржевский М.В. с предложением в соответствии с нормами статьи 556 Градостроительного кодекса Российской Федерации на основании рекомендации Контрольной комиссии Ассоциации «СРО «СД» от 21.03.2019 г.:

1. Принять в члены Ассоциации «СРО «СД» и включить в Реестр членов Ассоциации «СРО «СД» ООО «РЕГИОН-ИНЖИНИРИНГ».

2. В установленном порядке проинформировать заинтересованные стороны (заявителя, НОСТРОЙ) о принятом решении по данному вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ:

1. В соответствии с нормами статьи 556 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании Устава, внутренних документов и рекомендации Контрольной комиссии Ассоциации «СРО «СД» от 21.03.2019 г. принять в члены Ассоциации «СРО «СД» Общество с ограниченной ответственностью «РЕГИОН-ИНЖИНИРИНГ» (ООО «РЕГИОН-ИНЖИНИРИНГ») (реестровый № 514), с правом выполнять работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту на объектах капитального строительства (кроме особо опасных, технически сложных и уникальных  объектов, объектов использования атомной энергии) (1-й уровень ответственности по обязательствам по возмещению вреда).

2. Внести в установленном порядке в Реестр членов Ассоциации «СРО «СД» сведения, указанные в п. 1 настоящего решения.

3. В установленном порядке направить уведомление о принятом решении юр. лицу, указанному в пункте 1 настоящего решения по данному вопросу повестки дня.

4. В соответствии с ч. 3 статьи 55.17 Градостроительного кодекса Российской Федерации направить сведения о внесенных в реестр членов Ассоциации «СРО «СД»  изменениях в Национальное объединение строителей в форме электронных документов с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.

ГОЛОСОВАЛИ:

По пунктам 1-4: «За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.

Решения приняты единогласно.

 

ПО ВОПРОСУ № 2 ПОВЕСТКИ ДНЯ «О внесении изменений в сведения, содержащиеся в Реестре членов саморегулируемой организации»

СЛУШАЛИ:

Плахотина А.А. с информацией о заключении Контрольной комиссии от 21.03.2019 г. (Приложение 1) с рекомендацией включить в Реестр членов Ассоциации «СРО «СД» сведения о наличии у Общества с ограниченной ответственностью «Конструктив-СД» ООО «Конструктив-СД» (ИНН 7719419650) права осуществлять деятельность по договорам строительного подряда, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров согласно критериям первого уровня ответственности по обеспечению договорных обязательств.

В прениях выступили:

Смогоржевский М.В. на основании рекомендации Контрольной комиссии Ассоциации «СРО «СД» от 21.03.2019 г. по результатам рассмотрения вопроса о соответствии заявителя требованиям, установленным действующим Федеральным законодательством, в соответствии с Уставом и нормативными документами Ассоциации «СРО «СД», актуализировать информацию содержащуюся в Реестре членов Ассоциации «СРО «СД» с учетом сведений указанных в заявлении от члена Ассоциации ООО «Конструктив-СД».

РЕШИЛИ:

1. На основании требований федерального законодательства в области саморегулирования, в соответствии с Уставом и требованиями нормативных документов Ассоциации «СРО «СД» включить в Реестр членов Ассоциации «СРО «СД» сведения о праве Общества с ограниченной ответственностью « Конструктив-СД» (ООО «Конструктив-СД») осуществлять деятельность по договорам строительного подряда, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров согласно критериям первого уровня ответственности по обеспечению договорных обязательств.

2. В соответствии с ч. 3 статьи 55.17 Градостроительного кодекса Российской Федерации направить сведения о внесенных в реестр членов Ассоциации «СРО «СД»  изменениях в Национальное объединение строителей на бумажном носителе и в форме электронных документов с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.

ГОЛОСОВАЛИ:

По пунктам 1 и 2: «За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.

Решения приняты единогласно.

ПО ВОПРОСУ № 3 ПОВЕСТКИ ДНЯ «О делегировании представителя на Окружную конференцию членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» по г. Москве 2 апреля 2019 года»

В прениях выступали:

Смогоржевский М.В. с предложением: выдвинуть кандидатуру Суркова Михаила Юрьевича - генерального директора Ассоциации «СРО «СД» в качестве делегата на Окружную конференцию членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» по г. Москве с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.

В ходе совместных обсуждений приняли решение:

 

1 Суркова Михаила Юрьевича - генерального директора Ассоциации «СРО «СД» избрать делегатом на Окружную конференцию членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» по         г. Москве 2 апреля 2019 года с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.

 

ГОЛОСОВАЛИ:

«За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.

 ПО ВОПРОСУ № 4 ПОВЕСТКИ ДНЯ «О делегировании представителя на XVII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства 22 апреля 2019 года»

В прениях выступали:

Смогоржевский М.В. с предложением: выдвинуть кандидатуру Суркова Михаила Юрьевича - генерального директора Ассоциации «СРО «СД» в качестве делегата на XVII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.

В ходе совместных обсуждений приняли решение:

 

1. Суркова Михаила Юрьевича - генерального директора Ассоциации «СРО «СД» избрать делегатом на XVII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства 22 апреля 2019 года с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.

 

ГОЛОСОВАЛИ:

«За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.

 

ПО ВОПРОСУ № 5  ПОВЕСТКИ ДНЯ  «О кандидатуре на пост Президента Нострой»

СЛУШАЛИ:

Суркова М.Ю. с информацией о предложении действующего Президента Нострой Молчанова А.Ю. выдвинуть на пост Президента Нострой вице-президента Нострой Глушкова Антона Николаевича.

В прениях выступали:

Смогоржевский М.В. с предложением поддержать предложение о выдвижении на пост Президента Нострой Глушкова Антона Николаевича.

РЕШИЛИ:

1. Поддержать предложение действующего Президента Нострой Молчанова Андрея Юрьевича о выдвижении на пост Президента Нострой Глушкова Антона Николаевича, вице-президента Нострой.

ГОЛОСОВАЛИ: 

 «За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.

Председатель Совета          
Ассоциации «СРО «СД»
       smogorj.gif

М. В. Смогоржевский    





Секретарь Совета          
Ассоциации «СРО «СД»
bychkov.png           

Я.В. Бычков 






Дата размещения документа: 21.03.2019 00:00

Возврат к списку


См. также
 C квалифицированным персоналом СРО "СД" вступление в СРО будет максимально комфортным - мы будем сопровождать каждый этап вступления в СРО. В любой момент каждый вступающий получит квалифицированную консультацию о получении допуска СРО. Консультируя по вопросам вступления в СРО, мы опираемся только на актуальные и проверенные данные.

Яндекс.Метрика
© 2015    |    Карта сайта

тел./факс :+7 (495) 366-1111
 e-mail: mail@npsd.ru
105187, Москва, Окружной пр-д,
дом 15, корпус 2
, этаж 4, пом.II, комн. 7